Постановление Администрации г.Черногорска от 01.02.2024 г. № 232-П "Об утверждении Положения о закреплении образовательных организаций за конкретной территорией муниципального образования город Черногорск" (pdf, 394 Kb

Положение «Правила приема на обучение в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» (pdf, 449 Kb)

Приказ от 08.11.2022 №139 "Об утверждении Регламента предоставления МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова», реализующего образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова» города Черногорска, реализующего программы общего образования" (pdf, 375 Kb)

Регламент предоставления МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова», реализующего образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова» города Черногорска, реализующего программы общего образования» (pdf, 762 Kb)

Приказ от 20.12.2022 № 160 "О внесении изменений в регламент МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова" (pdf, 426 Kb)

Требования к одежде учащихся (pdf, 1 940 kB)

Приказ от 03.02.2023 № 16/1 "Об утверждении Требований к обежде учащихся" (pdf, 367 kB)