Для обеспечения безопасности и беспрепятственного перемещения лиц с ОВЗ доступ в здание школы обеспечен в соответствии с конструктивными особенностями здания. В школе смонтированы широкие центральные входные двери, ширина рабочего полотна двустворчатой двери не менее 0,9 м. Лестничные пролёты и вход в школу оборудованы «желтыми полосами» - предупредительными знаками для слабовидящих людей. Установлен пандус с поручнями, доступными входными группами. Произведен капитальный ремонт, установлено оборудование санитарно-гигиенического помещения для детей-инвалидов  (туалета в соответствии с нормами СанПин)

ПАСПОРТ доступности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования доступности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (pdf, 1 080 kB)

___________________________________________________________________________________________

Вернуться в раздел Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Вернуться в раздел Доступная среда

Вернуться в раздел Сведения об общеобразовательной организации

Вернуться на Главную