В соответствии со статьей 17  Закона Российской Федерации от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» обучение осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с учащимися в очной, очно-заочной, заочной форме.

Образование может быть получено вне МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» в форме семейного образования и самообразования.

В соответствии с частью 3 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова».

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

Вернуться в раздел Образование

Вернуться в раздел Сведения об общеобразовательной организации

Вернуться на Главную