Настоящие графики составлен на основании следующих нормативных документов:

1. Федерального Закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
  2. Постановления Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации «Об утверждении СанПин 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» от 29.12.2010 № 189, (зарегистрировано в Минюсте Российской Федерации 03.03.2011 № 19993) (с изменениями и дополнениями)

Календарный учебный график (уровень начального общего образования) (pdf, 907 kB)

Календарный учебный график (уровень основного общего образования) (pdf, 547 kB)

Календарный учебный график (уровень среднего общего образования)(pdf, 454 kB)

Вернуться в раздел Образование

Вернуться в раздел Сведения об общеобразовательной организации

Вернуться на Главную

Решаем вместе