О сроках, месте и порядке информирования о результатах ГИА

На основании Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (утв. Приказа Министерства Просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по наздору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования") установлены СРОКИ ознакомления с полученными результатами ГИА по учебному предмету – не позднее одного календарного дня со дня их утверждения председателем ГЭК.

МЕСТО информирования о результатах ГИА  для учащихся 11АБ классов МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» -  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени А.Г.Баженова»

Порядок информирования :

1. При личном обращении участника к ответственному лицу за проведение ГИА в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова», кабинет № 16, с 8.00 до 17.00, заместителю директора по УВР Воловик О.В.
  2. Через официальный портал ЕГЭ: http://www.ege.edu.ru/

Для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях - ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования» (г.Абакан, ул. Щорса, 30А).