Размер шрифта:

Перечень федеральных нормативных правовых актов

Приказ Минпросвещения России и Федеральной службы по наздору в сфере образования и науки от 07.11.2018 N 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (pdf, 2 860 kB)

Приказ Министерство Просвещения Российской Федерации от 17.11.2021 № 835/1480 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовтельным программам основного общего и среднего общего образования епо каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"(pdf, 544 kB)

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.11.2021 № 836/1481 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" (pdf, 297 kB)

Перечень региональных нормативных правовых актов

Приказ МО и Н РХ № 100-1005 от 03.12.2019 "Об утверждении Порядка   проведения итогового собечедования по русскому языку в образовательных организациях Республики Хакасия, реализующих образовательные программы основного общего образования" (pdf, 524 kB)

Приказ Министерства образования и науки РХ от 16.08.2021 №100-700 «Об утверждении Плана-графика («дорожной карты») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Хакасия в 2022 году» (pdf, 22 000 kB)

Перечень муниципальных нормативных правовых актов

Приказ ГУО администрации г. Черногорска от 24.09.2021 № 1202 "Об утверждении Плана-графика («дорожной карты») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Черногорске в 2022 году" (pdf, 301 kB)

Документы МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова"

План подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на 2021-2022 учебный год (pdf, 2 420 kB)

Расписание по подготовке к ОГЭ на 2021-2022 учебный год (pdf, 427 kB)

Шаблон заявления ГВЭ (pdf, 209 kB)

Шаблон заявления ОГЭ(pdf, 414 kB)

Согласие на обработку персональных данных  (pdf, 188 kB)

Сроки проведения ОГЭ (pdf, 352 kB)

Продолжительность ГИА (ОГЭ и ГВЭ) (pdf, 356 kB)

Перечень средств обучения и воспитания (pdf, 255 kB)

Информация о сроках и месте подачи заявлений на прохождение ГИА (ОГЭ и ГВЭ) по учебным предметам (см. во вложении)

Информация о сроках, месте  и порядке информирования о результатах ГИА (pdf, 182 kB)

Сроки, место и порядок подачи и рассмотрения апелляций (pdf, 363 kB)

Общая информация об итоговом собеседовании (см. во вложении)

Сроки и продолжительность проведения итогового собеседования по русскому языку (см. во вложении)

Информация о сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования (см. во вложении)

Порядок подачи заявления на участие в итоговом собеседовании (см. во вложении)

Место проведения (см. во вложении)

Результаты и срок действия (см. во вложении)

Повторный допуск (см. во вложении)

Проведение итогового собеседования (см. во вложении)

Особенности организации и проведения итогового собеседования для участников итогового собеседования с ОВЗ, участников итогового собеседования – детей-инвалидов и инвалидов (см. во вложении)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году (pdf, 1 010 kB)

Согласие родителя/законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (pdf, 295 kB)

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (pdf, 287 kB)

Общественное наблюдение

Шаблон заявления (pdf, 195 kB)

Образец заполнения заявления (pdf, 197 kB)

Методические рекомендации

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году (pdf, 1 080 kB)

Информационные материалы

Памятка для учащихся и родителей по вопросам проведения ГИА в 9-х классах (pdf, 255kB)

Информационные источники:

1. Официальный информационый портал ОГЭ