Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018 – 2019 учебном году в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» ведут набор следующие учителя начальной школы:

№п/п ФИО педагога, квалификационная категория Образование Педагогический стаж УМК
1 Кознова Ольга Викторовна, высшая квалификационная категория Высшее 31 год «Перспективная начальная школа»
2 Новикова Наталья Валерьевна, первая квалификационная категория Высшее 31 год «Перспективная начальная школа»
3 Верт Ольга Сергеевна среднее профессиональное 1 год «Начальная школа XXI века»
4 Брыкалина Екатерина Дмитриевна среднее профессиональное 0 лет «Школа России»

Ознакомиться с основной образовательной программой начального общего образования на 2015-2019 учебный год

Приём в первый класс будет осуществляться в два этапа:

Сроки проведения Охват детского населения Адрес проживания
1 этап Не позднее 01 февраля, завершается не позднее 30 июня 2018 Дети, достигшие на момент поступления в лицей 6 лет 6 месяцев* (зарегистрированные на территории, за которой закреплено МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»)

Территория муниципального образования г.Черногорск, за которой закреплено МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»:

ул. Дзержинского №18,20,22,22а,24

пр. Космонавтов №1, 1в, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,19а,23, 23а,25,27,29,31,31а,33

ул. Пушкина №3, 26

ул. Советская №74,76,76а, 78,80,82,82а,82б,84,86,88

ул. Юбилейная №1,3,5, 2, 2а,2б,4,6,6а,8,10

2 этап С 01 июля 2018г  до момента заполнения свободных мест (не позднее 05 сентября 2018) Дети, достигшие на момент поступления в лицей 6 лет 6 месяцев Другие территории муниципального образования г. Черногорск

* По заявлению родителей (законных представителей) учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного    представителя), либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
  2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  3. Свидетельство о  регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или месту пребывания на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация (при подаче документов с 1 февраля по 30 июня 2018 г).
  4.  Заявление по форме, установленной МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова».

Приём документов в очной форме:

Место Дни недели Время Обед

Приёмная директора МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»:

проспект Космонавтов дом 21А

c 9.00 до 11.00

-

Ответственные за прием документов секретарь Бакулина Наталья Степановна, заместитель директора по УВР Карпенко Наталья Валентиновна.

Факт приёма документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственным лицом на руки заявителю по окончании приёма по установленной форме.

Заочная форма приема документов:

При выборе заочной формы предоставления услуги документы предоставляются по почте или с курьером, с использованием электронной почты МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова» ch_licey@mail.ru в соответствии с таблицей.

Заочная форма предоставления  документов

Наименование документа Бумаго-электронный вид
1 Заявление на имя руководителя ОО о приеме ребенка в первый класс по установленной форме

Скан-копия документа, сформированного в бумажном виде;

2 Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 25.07.2012 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Скан-копия документа, сформированного в бумажном виде;

3 Свидетельство о рождении либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав учащихся)

Скан-копия документа;

Скан-копия документа;

Прием в форме электронного документооборота:

Для получения услуги о приёме в МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова» в электронном виде, родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации https://www.gosuslugi.ru/, либо Информационно-образовательном портале Республики Хакасия «Электронное образование» www.edu.r-19.ru

Дополнительная информация по телефонам:

8 (39031) 2-31-86  (приёмная директора, здание МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова», проспект Космонавтов дом 21А)

8 (39031) 2-31-55 (с 13.00 до 16.00 – здание начальной школы, проспект Космонавтов, 17А; Карпенко Наталья Валентиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе)

логотип Новости России 2  Personalnie dannie Deti     3658223timss advanced 2015 620 300 svart ii