Организация питания учащихся 1-4 классов, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов (pdf, 187 kB)

Организация питания учащихся 5-11 классов , в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов  (pdf, 86 kB)

Примерное десятидневное меню для учащихся c 7 до 11 лет (весенний период)  (pdf, 4 780 kB)

Примерное десятидневное меню для учащихся от 11 лет и старше  (весенний период) (pdf, 4 780 kB)

Ежедневное меню (во вложении)

MOBIL логотип Новости России 2  Personalnie dannie Deti