Поздравляем двух призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Систематические внеурочные занятия по подготовке к олимпиадам  дали свой результат.

30 и 31 января в г.Абакане состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Сразу два ученика 9В класса МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» стали призерами Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Помогла им в этом учитель химии Гельжинис Юлия Александровна!

Спасибо нашим талантливым ребятам и не менее талантливому педагогу!