Замечательные результаты показали наши выпускники по русскому языку. 27 ребят набрали 80 и более баллов!

Шесть учащихся набрали 98 баллов - Валиуллина Алина, Голубева Полина, Дубинин Михаил, Лукьяненко Елена из 11 А, Чудинов Данил, Анисимова Ирина из 11Б класса.

Четверо учащихся набрали 96 баллов - Гарбар Кирилл, Гарифуллина Ирина, Казмерчук Елена, Матисаков Бекболсун из 11 А класса.

Двое учащихся набрали 94 балла - Лихоузова Элина, Хоменко Алина из 11А.

Двое учащихся набрали 91 балл - Кравец Дима, 11А, Мазаник Настя, 11Б.

89 баллов набрали: Мельников Денис, Савилова Яна, 11А, Юдина Катя, 11Б. 87 баллов - Дорджиев Андрей, Попова Даша, 11А, Корнева Юля, 11Б. 85 баллов - Писклов Игорь, Савельев Роман 11А, Лавриненко Полина, Тарасова Владлена,11Б. 80 баллов - Логинова Полина, 11А, Ежунова Юля, 11Б.

Поздравляем!

Радуемся вместе с вами высоким результатам!

Огромная благодарность учителю русского языка и литературы - Гилязтдиновой Дине Вазыховне!!!