Уважаемые родители!

1 сентября торжественная линейка, посвященная началу учебного года, для учащихся 1 классов будет организована на открытом воздухе по адресу: Космонавтов 21а с соблюдением дистанции между классами не менее 1,5м и использовании средств индивидуальной защиты (маски) для родителей.

До начала праздничного мероприятия при входе на территорию школы будет организовано проведение «входного контроля» с термометрией учащихся, родителей, поэтому просим прийти не позднее 9.45.

После торжественной линейки классные руководители, учащиеся 1-х классов и родители проходят в кабинеты, которые находятся в здании по адресу: Космонавтов 17а. Вход в здание будет организован следующим образом:

Класс Кабинет Вход
6 Слева (со стороны магазина)
5 Центральный
9 Слева (со стороны магазина)
2 Справа
10 Центральный