Перечень федеральных нормативных правовых актов

Приказ Минпросвещения России и Федеральной службы по наздору в сфере образования и науки от 07.11.2018 N 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (pdf, 2 860 kB)

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 7/16 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году» (pdf, 142 kB)

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 8/17 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году» (pdf, 102 kB)

Перечень региональных нормативных правовых актов

Приказ Министерства образования и науки РХ от 20.07.2018 №100-669 «Об утверждении Плана-графика («дорожной карты») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» в республике Хакасия в 2019 году (pdf, 8 030 kB)

Приказ МО и Н РХ № 100-30 от 23.01.2019 "Об утверждении порядока организации и проведения итогового собеседования в образовательных организациях Республикик Хакасия, реализаующих образовательные программы основного общего образования в 2018/2019 учебном году"орядока организации и проведения итогового собеседования в образовательных организациях Республикик Хакасия, реализаующих образовательные программы основного общего образования в 2018/2019 учебном году" (pdf, 14 030 kB)

Перечень муниципальных нормативных правовых актов

Приказ ГУО администрации г. Черногорска от 17.09.2018 № 782 "Об утверждении Плана-графика («ДОРОЖНАЯ КАРТА») подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Черногорске в 2019 году" (pdf, 284 kB)

Документы МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова"

План подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на 2018-2019 учебный год (pdf, 654 kB)

Расписание по подготовке к ОГЭ на 2018-2019 учебный год (pdf, 304 kB)

Шаблон заявления ГВЭ (pdf, 209 kB)

Шаблон заявления ОГЭ(pdf, 414 kB)

Согласие на обработку персональных данных  (pdf, 290 kB)

Сроки проведения ОГЭ (pdf, 126 kB)

Продолжительность ГИА (ОГЭ и ГВЭ) (pdf, 356 kB)

Перечень средств обучения и воспитания (pdf, 255 kB)

Информация о сроках и месте подачи заявлений на прохождение ГИА (ОГЭ и ГВЭ) по учебным предметам (см. во вложении)

Информация о сроках, месте  и порядке информирования о результатах ГИА (pdf, 182 kB)

Сроки, место и порядок подачи и рассмотрения апелляций (pdf, 363 kB)

Общая информация об итоговом собеседовании (см. во вложении)

Сроки и продолжительность проведения итогового собеседования по русскому языку (см. во вложении)

Информация о сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования (см. во вложении)

Порядок подачи заявления на участие в итоговом собеседовании (см. во вложении)

Место проведения (см. во вложении)

Результаты и срок действия (см. во вложении)

Повторный допуск (см. во вложении)

Проведение итогового собеседования (см. во вложении)

Особенности организации и проведения итогового собеседования для участников итогового собеседования с ОВЗ, участников итогового собеседования – детей-инвалидов и инвалидов (см. во вложении)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (pdf, 745 kB)

Согласие родителя/законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего (pdf, 216 kB)

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (pdf, 189 kB)

Общественное наблюдение

Шаблон заявления (pdf, 102 kB)

Методические рекомендации

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году (pdf, 477 kB)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году (pdf, 1 290 kB)

ОГЭ. Полезная информация

Плакат "Обязательные предметы" (pdf, 2 780kB)

Памятка для учащихся и родителей по вопросам проведения ГИА в 9-х классах (pdf, 1 160 kB)

Информационные источники:

1. Официальный информационый портал ОГЭ

2. Городское управление образованием администрации города Черногорска

логотип Новости России 2  Personalnie dannie Deti     3658223timss advanced 2015 620 300 svart ii