Федеральный уровень

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (pdf, 422 kB)

Письмо Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  от 16 мая 2019г (ссылка на источник)

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (pdf, 583 kB)

Реестр безопасных образовательных сайтов (РБОС) (pdf, 2 790 kB)

Документы на сайте Горосдкого управления образования  города Черногорска

Раздел Информационная открытость (смотреть)

Раздел Информационная безопасность (смотреть)

Раздел Обработка и защита персональных данных (смотреть)

Обработка персональных данных

Политика в отношении обработки персональных данных в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова" (pdf, 386 kB)

Положение об организации обработки персональных данных  В МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова" (pdf, 572 kB)

Приказ № 90/2 от 11.09.2023 "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных" (pdf, 565 kB)

Приказ № 90/3 от 11.09.2023 "Об утверждении списка работников, допущенных к обработке персональных данных" (pdf, 527 kB)

Информационная безопасность

План мероприятий по контролю за соблюдением законодательства в сфере информационной безопасности в сфере (pdf, 414 kB)

Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» (pdf, 712 kB)

Положение об ограничении доступа учащихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (pdf, 8 000 kB)

Приказ № 90/5 от 11.09.2023  "О назначении ответственных за информационную безопасность"  (pdf, 623 kB)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности учащихся МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» (pdf, 562 kB)

Порядок посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом (pdf, 148 kB)

Вернуться в раздел Информационная безопасность

Вернуться на Главную страницу