Организация индивидуального отбора на 2017-2018 учебный год

ПРИКАЗ МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова"  от 07.08. 2017г    № 67 "Об утверждении результатов индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов в классы с профильным обучением на 2017-2018 учебный год" (pdf, 306 kB)

Индивидуальный отбор в летний период

1. для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов
класс предмет количество мест

Принято заявлений

на 01.08.2017

Зачислено
7 математика 50  46 47
7 биология 14  20  20
8 математика 0 2  2
8 биология 25  21  21

Прием в 8-9 классы осуществляется при наличии свободных мест.

Прием заявлений

Сроки– с 1 по 31 июля 2017 года

Время– с 8.00 до 17.00

Место– приемная МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова»

Зачисление осуществляется на основании  решения Приемной комиссии МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» по результатам индивидуального отбора, который проводится с 1 по 31 августа 2017г. Для участия в индивидуальном отборе необходимо:

1.Подать заявление на имя директора МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»

2. К заявлению прилагаются следующие документы:

копии документов, удостоверяющих личность обучающегося и личность заявителя, подтверждающих полномочия законного представителя обучающегося (в случае представления документов законным представителем);

документ о результатах текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося, подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающийся.

1. для получения среднего общего образования для профильного обучения
количество мест

Принято заявлений

на 01.08.2017

Зачислено
75  84  84

Прием заявлений

Сроки– с 1 по 31 июля 2016 года

Время– с 8.00 до 17.00

Место– приемная МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова»

1.Подать заявление на имя директора МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»

2. К заявлению прилагаются следующие документы:

документ, подтверждающий итоговые оценки, подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающийся.