Платные образовательные услуги в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» организованы в соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российском Федерации» (с изменениями), Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992г. № 2300-1 (редакция от 23.11.2009г.), Приказом Минпросвещения России от 09.11.2018 №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013г. №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам», Порядком оказания платных образовательных услуг в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова», утвержденных приказом директора от 20.09.2018 № 115/1, на основании договоров, заключённых с родителями (законными представителями) по дополнительным общеразвивающим программам.

Перечень платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год:

1. «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет»
  2. «Игроша для детей 6-7 лет»

Форма обучения: очная.

Штатное расписание (pdf, 545 kB)

Приказ № 155/2 от 20.09.2018 "Об организации платных услуг" (pdf, 800 kB)

Список учителей, реализующих дополнительные общеразвивающие программы в 2018-19

Ф.И.О. занимаемая должность реализуемая программа название курса образование

квалификационная

категория

стаж работы
  Гришанина Елена Ивановна учитель начальных классов «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет» «Зеленые страницы» (окруж.мир) ХГУ, ФНК первая кв.категория 19
  Ищенко Ирина Николаевна учитель начальных классов «Волшебные пальчики» (письмо) ХГУ, ФНК высшая 31
  Зданович Елена Витальевна учитель начальных классов «Математические ступеньки» (математика) АГПИ, ФНК высшая 27
  Сергеева Татьяна Александровна учитель начальных классов «Уроки мудрой совы» (обучение грамоте) ХГУ, ФНК высшая 26
  Бякова Татьяна Ивановна учитель английского языка «Игроша для детей 6-7 лет» «Первые шаги в английском»   АГПИ, учитель английского языка первая кв.категория  31
  Синицина Елена Валерьевна учитель информатики «Первые шаги в мире информатики»  ХГУ, СПбГУ, мат. первая кв.категория 20

Рабочая дополнительная общеразвивающая программа "Развитие познавательных способностей" (pdf, 472 kB)

Рабочая дополнительная общеразвивающая программа «Первые шаги в английском» (pdf, 2 560 kB)

Рабочая дополнительная общеразвивающая программа «Игроша» (pdf, 2 370 kB)

Режим работы (pdf, 497 kB)

Расписание занятий "Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет" (pdf, 325 kB)

Расписание занятий "Игроша для детей 6-7 лет" (pdf, 258 kB)

Информация о численности и количестве вакантных мест для приема по дополнительным общеразвивающим программам (pdf, 203 kB)

Занятия группы «Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет» в 2018-19 уч.г.

проходят еженедельно, по субботам по адресу пр. Космонавтов 17А с 10.00 до 12.10 (4 занятия в день).

Стоимость услуги составляет:

один учебный день в месяц
300 рублей 1200 рублей

Занятия группы «Игроша для детей 6-7 лет» в 2018-19 уч.г.

проходят еженедельно, по субботам пр. Космонавтов 21А с 13.15 до 14.15 (2 занятия в день).

Стоимость услуги составляет:

один учебный день в месяц
150 рублей 600 рублей

Оплата производится только через учреждения банка в безналичном порядке на счет Исполнителя не позднее 25 числа, месяца, предшествующего оплачиваемому периоду. Оплату услуг Заказчик (Учащийся) удостоверяет Исполнителю копией квитанции об оплате.

Смета доходов и расходов на оказание дополнительных платных образовательных услуг ("Игроша 6-7 лет") (pdf, 1 610 kB)

Смета доходов и расходов на оказание дополнительных платных образовательных услуг («Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет»)(pdf, 1 750 kB)

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей имени А. Г. Баженова»(pdf, 8 650kB)

Договор об обучении по дополнительным общеразвивающим программам (платные образовательные услуги), программа «Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет» (pdf, 241 kB)

Образец заявления, программа «Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет» (pdf, 193 kB)

Договор об обучении по дополнительным общеразвивающим программам (платные образовательные услуги), программа «Игроша для детей 6-7 лет» (pdf, 234 kB)

Образец заявления, программа «Игроша для детей 6-7 лет» (pdf, 194 kB)

Учебный план "Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет" (pdf, 350 kB)

Учебный план "Игроша для детей 6-7 лет" (pdf, 333 kB)

Календарный учебный график "Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет" (pdf, 425 kB)

Календарный учебный график "Игроша для детей 6-7 лет" (pdf, 409 kB)

Порядок обжалования действий (бездействий) ответственных за реализацию дополнительных общеразвивающих программы лиц:

1. Устное обращение заявителя на приеме у администрации МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова».
  2. Подача письменной жалобы заявителя в администрацию МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова».
  3. Сообщение о нарушениях по информационным системам общего пользования: телефонной и интернет связи.
  4. Заявитель несет ответственность за достоверность представленных им сведений и документов, в которых они содержатся.