Размер шрифта:

Приём в 1 класс (2017 – 2018 учебный год)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2017 – 2018 учебном году в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» планируется открыть 4 первых класса. Общее количество будущих первоклассников – 120 человек.

На 01.07.2017 года:

Принято Свободно

Прием ЗАВЕРШЕН.

Общая информация о приеме в 1 класс

Пример заполнения заявления о приеме в 1 класс (pdf, 148 kB)

Шаблон заявления родителей (законных представителей) о приеме  в общеобразовательную организацию для получения образования  по образовательным программам начального общего образования детям, не достигшим  возраста шести лет и шести месяцев, либо достигшим возраста более восьми лет (pdf, 125 kB)

Пример заполнения заявления родителей (законных представителей) о приеме  в общеобразовательную организацию для получения образования  по образовательным программам начального общего образования детям, не достигшим  возраста шести лет и шести месяцев, либо достигшим возраста более восьми лет (pdf, 182 kB)

Нормативные документы по приему в Лицей

Памятка родителям первоклассников (pdf, 10 970 kB)

Портфель первоклассника (pdf, 218 kB)