При личном обращении гражданина в МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» ему предоставляется зона отдыха (ожидания), расположенная в приемной директора на первом этаже либо рекреации на первом этаже в виде мягких диванов. Информация об образовательной деятельности школы располагается на информационном стенде напротоив центрального входа.

При необходимости есть возможность воспользоваться санитарно-гигиеническим помещением, располагающимся на первом этаже, слева и прямо по коридору от центрального входа. Фонтанчик с питьевой водой расположен справа и прямо по коридору от центрального входа. Медицинский кабинет находится на первом этаже, слева от центрального входа.

Два раза в день производится уборка всех помещений лицея.

Кабинеты должностных лиц располагаются:

Здание по адресу проспект Космонавтов 21А

• на третьем этаже, кабинет № 36, Воловик О. В., заместитель директора по УВР, Ельчанинова О. В., заместитель директора по УВР;
  • на втором этаже, кабинет № 12, Романива С. И., заместитель директора по УВР;
  • на первом этаже, кабинет № 1, Вершинина С. А., педагог-психолог, Харченко П. В., социальный педагог

Здание по адресу проспект Космонавтов 17А

• на втором этаже, кабинет № 11, Сергеева Т. А., заместитель директора по УВР, на первом этаже, кабинет слева от центрального входа Немкова К. Ю., педагог-психолог.

Время получения ответа при индивидуальном устном консультировании не должно превышать 15 минут.

Если во время приема граждан решение поставленных вопросов невозможно, от посетителя принимается письменное обращение, которое после регистрации направляется на рассмотрение должностному лицу МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова».

Если поставленные посетителем вопросы не входят в компетенцию МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова», ему разъясняется порядок обращения в ГУО администрации города Черногорска, соответствующие органы государственной власти, органы местного самоуправления.