В связи с введением в действие федерального единого реестра учета лицензий, с действующей лицензией можно ознакомиться по ссылке (pdf, 3 130 kB)

Уровни образования:

1) начальное общее образование;

2) основное общее образование;

3) среднее общее образование.

Формы обучения (см. во вложении)

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Нормативный срок обучения:

уровень образования нормативный срок обучения
начальное общее 4
основное общее 5
среднее общее 2

Свидетельство об аккредитации: бессрочное - основание: (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).

Программы, имеющие аккредитацию на 01.03.2022, считаются имеющими аккредитацию бессрочно (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).

Образовательная программа, в том числе адаптированная

Рабочая программа воспитания на 2021-2022 учебный год (pdf, 3 490 kB)

Рабочая программа воспитания на 2022-2023  учебный год (pdf, 3 430 kB)

Рабочие программы учебных предметов, курсов