Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением) (pdf, 3 130 kB)

Уровни образования:

1) начальное общее образование;

2) основное общее образование;

3) среднее общее образование.

Формы обучения (см. во вложении)

Язык, на котором осуществляется образование: русский.

Нормативный срок обучения:

уровень образования нормативный срок обучения
начальное общее 4
основное общее 5
среднее общее 2

Срок действия государственной аккредитации: регистрационный номер 1518 от 30 августа 2016, действительно по 7 мая 2026 года (смотреть свидетельство  об аккредитации (pdf, 2 220 kB)).

Календарный учебный график 2021-2022

Образовательная программа, в том числе адаптированная

Рабочая программа воспитания (pdf, 891 kB)

Рабочие программы учебных предметов, курсов