Министерство образования и науки Республики сообщает, что Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Хакасия с 6 по 17 сентября 2021 года осуществляется тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии» Управления:

- 8 (3902) 34-36-39 - Ильина Юлия Александровна, временно исполняющий обязанности начальника отдела надзора за качеством и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения;

- 8 (3902) 34-39-39 Вахрушева Екатерина Александровна, главный специалист-эксперт отдела надзора за качеством и безопасностью питания, условиями воспитания и обучения.