Наши парни - победители муниципального этапа Всероссийского чемпионата по баскетболу среди школьных команд сезона 2022-2023.
Поздравляем наших парней, которые в своей подгруппе стали первыми, никому не оставив шанса. Финал с МБОУ "СОШ 19" был просто фантастический по накалу эмоций, но мы вырвали эту победу со счётом 26-24!

Спасибо организаторам за прекрасное поощрение в виде комплекта новой формы!!!

Поздравляем ребят учителей физической культуры Вострикова С. В. (ему отдельное спасибо за эмоциии и нужные слова) и Королеву Н. В.
Отдельная благодарность ученице 10Б класса Мужиковой Виктории.
И отдельные слова благодарности заслуживает наша невероятная группа поддержки, которая сорвала голоса и стерла ладошки!