В соответствии с пунктом 5 перечня федеральных мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности детей и оборот информационной продукции, на 2022-2027 годы, утвержденных приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 22.03.2022 № 226 в образовательных организациях Российской Федерации с 01 октября по 10 декабря 2022 года проводится ) Единый урок по безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок) Единый урок представляет собой цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Предлагаем вашему вниманию следующие ролики: