Сегодня в лицее царила атмосфера предстоящего праздника. С утра Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли детей, учителей и технический персонал с наступающим Новым годом! Дарили подарки детям из малообеспеченных семей (благодарим Хусейн Лейлу за предоставленные сладкие подарки). Возле ёлки все желающие пели, рассказывали стихи и получали, конечно же, конфеты и леденцы.

Весь день раздавался радостный и звонкий смех учащихся. А вечером Дед Мороз со Снегурочкой устроили дискотеку. В гости на огонёк заглянули ребята из группы "Прожектор" (руководитель Мочалов К.Б., СОШ 15, п.Пригорск).
Послушать и потанцевать под живую музыку не всегда удаётся. Молодцы!

Желаем всему педагогическому коллективу, техперсоналу, учащимся и родителям в Новом 2023 году исполнения всего, что задумано ( а Дед Мороз уж постарается...)