В рамках сетевого взаимодействия с СОШ 15 п.Пригорск 2 ноября 2023 г прошло познавательное мероприятие - Квест «Нескучная наука». Ребята 8 классов проходили испытания на станциях, знакомились с работой цифровых лабораторий Центра «Точка роста» по химии, физике и экологии. Итогом групповой работы стала защита проектов, разработанных командами учеников Лицея и школы 15. Все ребята были активными и креативными! Благодарим учителей Полозову С.П., Гельжинис Ю.А., Глазырину О.Ф., Переберину Т.Ф., Тартачакову Т.Н., Быкову С.Т., а так же учеников 9 классов Щукина Мирона, Мойдинова Батырхана, Олешко Богдану, Кизиченко Еву, Сергиенко Василину, Кныш Ярослава и Михайленко Ксению за проведение мероприятия!