Образовательные программы  в МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова" реализуются с использованием информационно - образовательных ресурсов, информационно-коммуникационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу информационно-образовательных ресурсов и взаимодействие участников образовательного пространства (более подробно в разделе Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса).

Дистанционные образовательные технологии используются при обучении детей-инвалидов. В 2019-2020 учебном году с использованием дистанционной технологии обучается один ребенок.

MOBIL логотип Новости России 2  Personalnie dannie Deti