Федеральный уровень

Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях (pdf, 422 kB)

Письмо Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ  от 16 мая 2019г (ссылка на источник)

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (pdf, 583 kB)

Реестр безопасных образовательных сайтов (РБОС) (pdf, 2 790 kB)

Поисковая система «СЕТЕВИЧОК» по сайтам, включенных в РБОС (ссылка на источник

Муниципальный уровень

Раздел Информационная открытость сайта Городского управления образованием города Черногорска (смотреть)

Раздел Информационная безопасность сайта Городского управления образованием города Черногорска (смотреть)

Школьный уровень

Политика в отношении обработки персональных данных в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова" (pdf, 138 kB)

Положение об организации обработки персональных данных  В МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова" В МБОУ "Лицей имени А. Г. Баженова" (pdf, 224 kB)

Приказ № 108/9 от 03.09.2018 "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных" (pdf, 492 kB)

Приказ № 108/10 от 03.09.2018 "Об утверждении списка работников, допущенных к обработке персональных данных" (pdf, 436 kB)

План мероприятий по контролю за соблюдением законодательства в сфере информационной безопасностив сфере (pdf, 404 kB)

Приказ № 113/1 от 16.09.2019 "О порядке использования персональных устройств связи" (pdf, 318 kB)

Положение об использовании устройств мобильной связи в МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова»  (pdf, 372 kB)

Положение об ограничении доступа учащихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (pdf, 260 kB)

Приказ № 114/7 от 18.09.2019  "О назначении ответственных за информационную безопасность"  (pdf, 542 kB)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности учащихся МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова» на 2019-2020 учебный год (pdf, 549kB)

____________________________________________

Вернуться в раздел Информационная безопасность