Образовательная программа начального общего образования (см. во вложении)

Основная образовательная программа начального общего образования (pdf, 2 730 kB)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования слабослышащих и позднооглохших учащихся (вариант 2.2) (см. во вложении)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования учащихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2) (см. во вложении)

На уровень  основного общего образования и среднего общего образования АООП не реализуются.

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (см. во вложении)

Основная образовательная программа основного общего образования (обновленные ФГОС) (pdf, 5 090 kB)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС)(см. во вложении)

Вернуться в раздел Образование