Платные образовательные услуги в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова» организованы в соответствии с Федеральным законом РФ от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российском Федерации» (с изменениями), Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992г. № 2300-1 (редакция от 23.11.2009г.), Приказом Минпросвещения России от 09.11.2018 №196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.10.2013г. №1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам», Порядком оказания платных образовательных услуг в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова», утвержденных приказом директора от 20.09.2018 № 115/1, на основании договоров, заключённых с родителями (законными представителями) по дополнительным общеразвивающим программам.

Перечень платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год:

1. «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет»
  2. "Робототехника"

Форма обучения: очная.

Штатное расписание «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет» (jpg, 173 kB)

Штатное расписание «Робототехника» (jpg, 158 kB)

Приказ № 101 от 11.09.2020 "Об организации платных дополнительных образовательных услуг" (pdf, 474 kB)

Приказ № 107/2 от 25.09.2020 "Об организации платных дополнительных образовательных услуг" (pdf, 690 kB)

Список учителей, реализующих дополнительные общеразвивающие программы

Ф.И.О. занимаемая должность реализуемая программа название курса образование

квалификационная

категория

стаж работы
  Кознова Ольга Викторовна учитель начальных классов «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет» «Зеленые страницы» (окруж.мир) АГПИ, ФНК высшая 32
  Вычужанина Светлана Валерьевна учитель начальных классов «Математические ступеньки» (математика) ХГУ, ФНК первая 15
  Мозгунова Светлана Анатольевна учитель начальных классов «Уроки мудрой совы» (обучение грамоте) АГПИ, ФНК первая 24
  Никифорова Ольга Викторовна учитель начальных классов

«Волшебные пальчики» (письмо)

АГПИ, ФНК первая 18

Рабочая дополнительная общеразвивающая программа "Развитие познавательных способностей" (pdf, 937 kB)

Режим работы «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет»  (jpg, 197 kB)

Режим работы «Робототехника» (ipg, 174 kB)

Расписание занятий "Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет" (jpg, 300 kB)

Расписание занятий "Робототехника" (jpg, 203 kB)

Календарный учебный график «Развитие познавательных способностей детей 6-7 лет»  (jpg, 255 kB)

Календарный учебный график «Робототехника»  (jpg, 380 kB)

Информация о численности и количестве вакантных мест для приема по дополнительным общеразвивающим программам (pdf, 203 kB)

Оплата производится только через учреждения банка в безналичном порядке на счет Исполнителя не позднее 25 числа, месяца, предшествующего оплачиваемому периоду. Оплату услуг Заказчик (Учащийся) удостоверяет Исполнителю копией квитанции об оплате.

Смета доходов и расходов на оказание дополнительных платных образовательных услуг («Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет»)(pdf, 946 kB)

Смета доходов и расходов на оказание дополнительных платных образовательных услуг («Робототехника») (pdf, 705 kB)

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей имени А. Г. Баженова» (pdf, 345kB)

Договор об обучении по дополнительным общеразвивающим программам (платные образовательные услуги), программа «Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет» (pdf, 1 750 kB)

Образец заявления, программа «Развитие познавательных способностей для детей 6-7 лет» (pdf, 352 kB)

Порядок обжалования действий (бездействий) ответственных за реализацию дополнительных общеразвивающих программы лиц:

1. Устное обращение заявителя на приеме у администрации МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова».
  2. Подача письменной жалобы заявителя в администрацию МБОУ «Лицей имени А. Г. Баженова».
  3. Сообщение о нарушениях по информационным системам общего пользования: телефонной и интернет связи.
  4. Заявитель несет ответственность за достоверность представленных им сведений и документов, в которых они содержатся.